
ТОП ПРОДАЖ
Мужские часы Tissot T035.617.16.051.00 T0356171605100 Couturier
23 860 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: 04856
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 10.8 мм |
- Цена: 23 860 ₴






