![Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ], фото 1](https://images.prom.ua/6760942026_zhenskie-chasy-citizen.jpg)
Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ]
63 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-70734283
Отправка с 17 июня 2026Женские часы
Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea
Limited [1,200 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen xC ES9490-95L
UNITE with BLUE Cross Sea
Limited 1 200 шт
Есть часы, которые привлекают внимание своим внешним видом. Другие - своей инженерной деятельностью. А некоторые умудряются совмещать и то, и другое, демонстрируя при этом сильную приверженность делу защиты окружающей среды.
С моделью xC ES9490-95L Citizen сделала смелый шаг: предложила часы, которые не только красивы на вид, но и удобны в ношении, используя передовые технологии и этические знания. Часы, которые не только показывают время, но и задают тон.
Корпус xC ES9490-95L выполнен из супертитана эксклюзивного сплава Citizen, который на 40% легче стали и в пять раз прочнее. Поверхность защищена покрытием Duratect Platinum, которое обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и сияющий серебристый оттенок.
Все это при весе 35 граммов и компактной толщине 8,2 мм, идеально подходящей для повседневного использования.
Браслет, соответствующий корпусу, изготовлен из того же материала, оснащен тройной раскладывающейся застежкой и простой регулировкой.
Синий циферблат часов Citizen вдохновлен движением волн и подводным светом. Технология структурированных чернил позволяет создавать уникальные мерцающие эффекты при каждом движении запястья. В материал интегрированы мелкие мерцающие частицы, напоминающие отражения пузырьков в океанских глубинах.
Синтетические (выращенные в лаборатории) бриллианты украшают поверхность в четырех ключевых точках, подчеркивая драгоценный размер часов. Индексы и стрелки имеют люминесцентное покрытие, обеспечивающее читаемость показаний в ночное время. Даже узоры под индексами напоминают едва заметные пузырьки воздуха, создавая ощущение застывшего движения в безмолвном водном мире.
Сердцем часов является калибр Citizen H060 — механизм Eco-Drive, работающий на солнечной энергии и заряжающийся от естественного или искусственного света. После зарядки часы могут работать до трех лет в режиме энергосбережения, без необходимости замены батареек или подзарядки.
Этот механизм также имеет радиоуправление в четырех зонах (Япония, Китай, Европа, США), получая сигналы точного времени для автоматической корректировки времени и даты. Часы также оснащены вечным календарем, автоматической системой коррекции стрелок, функцией принудительного приема, летним/зимним режимом и 24-зонным отображением мирового времени.
Характеристики:
- Механизм - Cal.H060 кварцевый, Eco-Drive, радиоуправляемый
- Точность - ±15 сек/мес (при отсутствии радиоприема)
- Запас хода - 3 года в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - супер титан, обработка Duratect Platinum
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 50 м
Функции:
- радиоприем (автоприем/принудительный)
- энергосбережение
- вечный календарь
- отображение даты
- мировое время (разница во времени 24 ч)
- летнее / зимнее время
Размеры:
Диаметр: 27 мм
Толщина: 8.2 мм
Регулируемый размер браслета: 120-184 мм
Ширина браслета: 12 мм
Вес: 35 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Римские цифры |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Диаметр | 27 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
- Цена: 63 000 ₴

![Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ], фото 2](https://images.prom.ua/6760943375_w186_h186_zhenskie-chasy-citizen.jpg)
![Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ], фото 3](https://images.prom.ua/6760947130_w186_h186_zhenskie-chasy-citizen.jpg)
![Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ], фото 4](https://images.prom.ua/6760944133_w186_h186_zhenskie-chasy-citizen.jpg)
![Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ], фото 5](https://images.prom.ua/6760948351_w186_h186_zhenskie-chasy-citizen.jpg)
![Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ], фото 6](https://images.prom.ua/6760946542_w186_h186_zhenskie-chasy-citizen.jpg)
![Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ], фото 7](https://images.prom.ua/6760943267_w186_h186_zhenskie-chasy-citizen.jpg)
![Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ], фото 8](https://images.prom.ua/6760942645_w186_h186_zhenskie-chasy-citizen.jpg)
![Женские часы Citizen xC ES9490-95L UNITE with BLUE Cross Sea [ 1,200 шт ], фото 9](https://images.prom.ua/6760942714_w186_h186_zhenskie-chasy-citizen.jpg)
