![Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ], фото 1](https://images.prom.ua/6759553116_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ]
65 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-70734280
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE
Limited [2,000 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen Attesa CB0288-65L
UNITE with BLUE
Limited 2 000 шт
Часы Citizen Attesa CB0288-65L – это модель из лимитированной серии UNITE with BLUE, вдохновленной глубиной и спокойствием океана. Циферблат имеет насыщенный синий цвет с многомерным эффектом, изменяющимся в зависимости от угла падения света. Такой эффект достигается с помощью структурного цвета – свет преломляется микроструктурами, образуя градиент и глубину. Поверхность циферблата состоит из нескольких слоев пластин, придающих визуальной глубине.
Часть деталей изготовлена из вторично переработанных материалов, что подчеркивает экологичный подход модели.
Корпус и браслет изготовлены из Super Titanium™ – сверхпрочного титана с обработкой Dura-Tect Platinum и DLC (Diamond-Like Carbon), что обеспечивает легкость, высокую прочность и стойкость к царапинам.
Безель украшен кольцом из сферического сапфирового стекла с антибликовым покрытием. Стекло сапфировое с Clarity Coating для улучшенной прозрачности и уменьшения бликов.
Механизм Eco-Drive на солнечном питании с радиоуправлением (модель H145), автоматически принимающий сигналы точного времени.
Это стильные и технологичные часы для тех, кто ценит сочетание инноваций, экологии и премиального дизайна.
Характеристики:
- Механизм - Cal.H145 кварцевый, Eco-Drive, радиоуправляемый
- Точность - ±15 сек/мес (при отсутствии радиоприема)
- Запас хода - 2 года в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - супер титан, обработка Duratect Platinum
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 100 м
Функции:
- радиоприем (автоприем/принудительный)
- энергосбережение
- вечный календарь
- отображение даты
- индикация заряда
- мировое время (разница во времени 26 ч)
- летнее / зимнее время
Размеры:
Высота: 49 мм
Ширина: 40.6 мм
Толщина: 10.6 мм
Вага: 83 мм
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 г |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр | 40.6 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
- Цена: 65 100 ₴

![Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ], фото 2](https://images.prom.ua/6759556909_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ], фото 3](https://images.prom.ua/6759553820_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ], фото 4](https://images.prom.ua/6759558284_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ], фото 5](https://images.prom.ua/6759557658_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ], фото 6](https://images.prom.ua/6759556294_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ], фото 7](https://images.prom.ua/6759553988_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ], фото 8](https://images.prom.ua/6759553275_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CB0288-65L UNITE with BLUE [ 2,000 шт ], фото 9](https://images.prom.ua/6759553596_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
