![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 1](https://images.prom.ua/6759405538_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ]
119 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-70734279
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen Attesa CC4075-50L
UNITE with BLUE
Satellite Wave GPS [2,400 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen Attesa CC4054-68L
Satellite Wave GPS UNITE with BLUE
Limited 2 400 шт
Часы Citizen CC4075‑50L относятся к ограниченной серии UNITE with BLUE, вдохновленной океаном и философией «Sea of Silence» – глубоким спокойствием морских вод. Дизайн создан в сотрудничестве с The Nature Conservation Society of Japan и отражает естественную гармонию и экологичность.
Циферблат элегантного синего цвета с римскими индексами придает часам стильный вид. Дополнительными функциями являются механизм обнаружения ударов, GPS-позиционирование и индикатор разряда батареи.
Циферблат выполнен в глубоком синем цвете с многомерным эффектом, изменяющимся в зависимости от угла падения света. Его цвет не создан пигментами - вместо этого использована технология структурного цвета: свет преломляется микроструктурами, образуя насыщенный градиент.
Поверхность циферблата состоит из нескольких слоев пластин, усиливающих визуальную глубину. Некоторые элементы изготовлены из вторично переработанных материалов, что подчеркивает экосознание модели.
Корпус и браслет изготовлены из Super Titanium™ - сверхпрочного титана, обработанного технологиями Dura-Tect Platinum и DLC (Diamond-Like Carbon). Благодаря этому часы чрезвычайно легки, устойчивы к царапинам и имеют благородный темно-серый блеск.
Безель украшен кольцом из сапфирового стекла, что придает элегантности. Стекло - сферическое сапфировое с Clarity Coating, что уменьшает блики и улучшает прозрачность.
Несмотря на габаритные размеры, модель комфортна в носке, благодаря легкому титану.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый калибр F950-08Z, Eco-Drive, GPS
- Точность - ± 5 сек / мес (без синхронизации GPS)
- Запас хода - 18 мес в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - супер титан
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
Функции:
- GPS
- индикатор заряда батареи
- секундомер (1/20 сек, всего 23 ч, 59 мин)
- вечный календарь
- отражение даты, дня недели
- 12/24 формат времени
- автокоррекция стрелок
- мировое время (39 часовых поясов)
Размеры:
Диаметр - 44,6 мм
Толщина - 15,4 мм
Вес: 110 г
Ширина браслета - 22 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки и цифры |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | GPS |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Вечный календарь |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Диаметр | 44.6 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 119 700 ₴

![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 2](https://images.prom.ua/6759405852_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 3](https://images.prom.ua/6759407480_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 4](https://images.prom.ua/6759406903_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 5](https://images.prom.ua/6759410146_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 6](https://images.prom.ua/6759407222_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 7](https://images.prom.ua/6759406306_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 8](https://images.prom.ua/6759377133_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 9](https://images.prom.ua/6759406499_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Attesa CC4075-50L UNITE with BLUE GPS [ 2,400 шт ], фото 10](https://images.prom.ua/6759406653_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
