![Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ], фото 1](https://images.prom.ua/6758263421_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ]
89 500 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-70734278
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [450 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CB1150-75L
Exceed UNITE with BLUE
Limited 450 шт
Изысканные часы, сочетающие самые высокие стандарты японской инженерии и вдохновение природной красотой.
Корпус и браслет изготовлены из сверхпрочного и легкого титана Super Titanium™, обработанного по запатентованной технологии Duratect, что обеспечивает устойчивость к царапинам и длительный блеск. В то же время часы остаются удивительно легкими и комфортными для ежедневного ношения.
Циферблат глубокого синего цвета с изящным радиальным узором, напоминающий переливы водной поверхности. Синий цвет наносится методом паровой обработки на обратную сторону стекла, придавая ему более глубокий синий блеск. Такой дизайн создает эффект глубины, чистоты и элегантности, присущий морским пейзажам.
Citizen Exceed CB1150-75L - это сочетание природной эстетики, функционального совершенства и премиального стиля. Идеальный выбор для тех, кто ценит изящную японскую классику с современным техническим наполнением.
Характеристики:
- Механизм - Cal.H147 кварцевый, Eco-Drive, радиоуправляемый
- Точность - ±15 сек/мес (при отсутствии радиоприема)
- Запас хода - 2 года в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - супер титан, обработка Duratect Platinum
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 50 м
Функции:
- радиоприем (автоприем/принудительный)
- энергосбережение
- вечный календарь
- отображение даты
- мировое время (разница во времени 26 ч)
- летнее / зимнее время
Размеры:
Диаметр: 38.4 мм
Толщина: 7.9 мм
Регулируемый размер браслета: 130-200 мм
Ширина браслета: 20 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38.4 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 89 500 ₴

![Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ], фото 2](https://images.prom.ua/6758263951_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ], фото 3](https://images.prom.ua/6758264192_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ], фото 4](https://images.prom.ua/6758264574_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ], фото 5](https://images.prom.ua/6758264648_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ], фото 6](https://images.prom.ua/6758264893_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ], фото 7](https://images.prom.ua/6758265639_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ], фото 8](https://images.prom.ua/6758269264_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1150-75L UNITE with BLUE [ 450 шт ], фото 9](https://images.prom.ua/6758266400_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
