![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6383076195_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт]
81 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-860188
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AT8240-66L
Attesa Dear cal. H800
Limited Edition 1 700 шт
Коллекция DEAR – парная модель для желания провести время со своими близкими. Тема «Ночная радуга» — радуга, созданная лунным светом и которая, как говорят, приносит счастье тем, кто ее видит.
Это фантастическая и великолепная модель, выпущенная ограниченным тиражом, с изящно нарисованной ночной радугой на прозрачном синем циферблате.
Синий циферблат инкрустирован серебряными блестками, а дугообразная градация нанесена с помощью струйной печати для обеспечения прозрачности.
Несколько слоев жемчужного принта накладываются ближе к отметке «12 часов», тонко сливаются с радужной аркой, которая появляется ночью.
Внешняя часть выполнена из платины Duratect, а индексы, часовая и минутная стрелки также выполнены из серебрянного цвета. Подчеркивая общую прозрачность, передана красивая сцена, возникающую в ночной тишине.
Модель ограниченного выпуска, оснащенная калибром «H800», который представляет собой калибр радиочасов Citizen.
Характеристики:
- Механизм - Cal.H800 кварцевый, Eco-Drive
- Запас хода - ~6 мес / 10 мес в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - титан, обработка Duratect DLC
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - светонакопитель на стрелка и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- радиосинхронизация
- отображение даты, дня недели
- вечный календарь
- мировое время (26 городов)
- 12/24 формат времени
- индикатор запаса хода
- предотвращение перезарядки
- предупреждения о недостаточном заряде
- энергосбережение
- хронограф (1/20 сек. всего 60 мин)
- летнее/зимнее время
Размеры:
Диаметр: 41.5 мм
Толщина: 9.7 мм
Вес: 81 г
Ширина браслета: 21 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты, Индикация дня недели, Вечный календарь |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 г |
| Диаметр | 41.5 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
- Цена: 81 900 ₴

![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6383077932_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6383077789_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6383081213_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6383080465_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6383076687_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6383076950_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6383077246_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6383078600_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen ATTESA AT8240-66L cal. H800 Limited [1,700 шт], фото 10](https://images.prom.ua/6383081437_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
