
Мужские часы Citizen AN3700-54E Tsuno Chrono Quartz «Bull Head»
16 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-860179
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen AN3700-54E Tsuno Chrono Quartz
«Bull Head»
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AN3700-54E
Tsuno Chrono Quartz
«Bull Head»
Спортивные ретро-штрихи сочетаются с надежностью кварца в новейшем хронографе Tsuno от Citizen.
Легендарный корпус Citizen в стиле «Bull Head» из нержавеющей стали диаметром 38 мм закрепляет дизайн с геометрическими гранями и верхними кнопками хронографа, представляющими истинно винтажное отличие.
На черном циферблате со светло-коричневыми дополнительными циферблатами конфигурация хронографа с тройным регистром продолжает историческую привлекательность корпуса, а черно-кремовая цветовая гамма вместе с внешней тахиметрической шкалой добавляют ему очарования.
Окошко даты в направлении положения 4:45 добавляет повседневную полезность. Водонепроницаемость до 50 метров. Кварцевый калибр 0510.
Характеристики:
- Механизм - Cal.0510 кварцевый
- Точность - ±15 мин/мес
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Стекло - мінеральне
- Подсветка - люминесцент на стрелках
- Водозащита - 50 м
Функции:
- отображение даты
- хронограф (1 сек, всего 12 ч)
Размеры:
Диаметр: 38 мм
Толщина: 10.8 мм
Вес: 97 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 г |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 16 100 ₴










