
Шкатулка футляр органайзер для украшений
3 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-890163
Шкатулка футляр органайзер для украшений
ПОДХОДИТ ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ:
- 9 многоразмерных отделений
- 1 ящик
- 1 держатель для колец
- 1 подушечка для часов
позволяет хранить множество сверкающих колец, ожерелий, гвоздиков, шпилек и многого другого - независимо от того, являетесь ли вы заядлым ценителем или новичком в коллекционировании ювелирных изделий
УДОБНО ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ:
возьмите свои драгоценности с собой на праздник, в командировку или на веселую ночевку у друзей; компактный размер и удобная ручка позволяют носить эту шкатулку с драгоценностями с собой куда угодно.
ПАМЯТНЫЙ ПОДАРОК:
независимо от того, для вашей дочери, девушки или жены, этот запирающийся органайзер для драгоценностей сделает любой праздник или день рождения незабываемым; наполните его новыми драгоценностями в качестве милого сюрприза или подарите его для самостоятельного заполнения.
ЗАЩИТА В СТИЛЕ:
хороший стиль и умная защита идут рука об руку с этой зеркальной шкатулкой для драгоценностей; прочная внешняя часть из синтетической кожи, каркас из искусственного дерева и мягкая бархатная внутренняя часть защитят ваши драгоценности от ударов и царапин.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
шкатулка для драгоценностей с множеством мест для хранения, которая придаст вашим сегодняшним и завтрашним сокровищам гостеприимный, элегантный и организованный дом
Изготовлена из эко-кожи, всередине отделано бархатом.
Размеры: 17 x 23 x 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Черный |
| Материал корпуса | Экокожа |
- Цена: 3 900 ₴






