![Мужские часы Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6293449260_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-899093
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
The Citizen AQ4100-65H
Chronomaster Super Titanum
Limited Edition 300 шт
В коллекции Citizen Iconic Nature используются циферблаты из японской бумаги Tosa washi, одной из самых высококачественных в мире.
Циферблат AQ4100-65H использует разные оттенки синего, чтобы вызвать ассоциации с гребнями песчаных дюн, созданных ветром. Это тонкая цветовая работа, выполненная с впечатляющей глубиной благодаря волокнистой текстуре традиционной бумаги Тоса Васи.
Корпус часов изготовлены из супертитана Citizen с покрытием твердости Duratect, что значительно снижает их вес по сравнению с нержавеющей сталью, и радикально повышает их устойчивость к царапинам. Покрытие позволяет серебристому цвету сиять, дополняя соответствующий титановый браслет.
Калибр A060 является одним из лучших кварцевых механизмов Citizen, который может похвастаться точностью в пределах 5 секунд в год, что делает корректировку времени практически устаревшей. Это также вечный календарь, поэтому вам не нужно будет прикасаться к функции даты до 2100 года. Будучи механизмом Eco-Drive, прозрачность бумажного циферблата позволяет ему заряжать солнечную батарею, чтобы свести на нет любые раздражающие замены батареек.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый калибр A060, Eco-Drive
- Точность - ± 5 сек / год
- Запас хода - 7 мес / 18 мес в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - титан с покрытием Duratect hardness
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 100 м
Функции:
- индикация даты
- энергосбережение
- вечный календарь
Размеры:
Диаметр: 38.3 мм
Толщина: 12.2 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 г |
| Длина | 45.5 мм |
| Диаметр | 38.3 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6293448335_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6293449022_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6293446925_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6293446765_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6293448241_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6293448854_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AQ4100-65H Chronomaster Super Titanium Limited [300 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6293444545_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
