![Мужские часы Citizen JV1008-63E Promaster Land U822 [5.900 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6288007285_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen JV1008-63E Promaster Land U822 [5.900 шт]
38 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-899080
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen JV1008-63E Promaster Land U822
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen Promaster JV1008-63E
Promaster Land U822
Limited Edition 5 900 шт
CITIZEN PROMASTER была основана в 1989 году как марка часов, отвечающая требованиям профессионалов, работающих в самых сложных условиях на суше, на море и в воздухе.
В 2024 году бренд отмечает свое 35-летие и представляет две новые комбинированные модели часов с недавно разработанным калибром Cal. В честь этой вехи запускается движение U822.
Имеют смелый корпус из нержавеющей стали 43,9 мм с серым IP-покрытием и камуфляжными акцентами для долговечности, которая выдержит испытание временем. На циферблате светящиеся стрелки и маркеры выделяются на черном камуфляжном фоне для высокой читаемости, а сочетание цифровых и аналоговых деталей обеспечивает готовность к миссии.
На циферблате расположены большие, разборчивые стрелки, арабские цифры и индексы, выделящейся на черном камуфляжном фоне для высокой читаемости, а сочетание цифровых и аналоговых деталей обеспечивает готовность к миссии. Внутреннее кольцо можно вращать с помощью заводной головки в положении «8 часов», чтобы использовать часы в качестве компаса.
Дисплей модернизирован с сегментного ЖК-дисплея на дисплей с памятью в пикселях MIP (Memory In Pixel). Это новая технология предлагает более высокое разрешение для лучшей видимости и открывает новые возможности для отображения бОльшего количества информации. MIP-дисплеи также гораздо лучше видны на открытом воздухе.
Часы питаются системой Eco-Drive и могут отображать историю выработки электроэнергии за семь дней. Информация о выработке электроэнергии отображается на цифровом дисплее в интуитивно понятном формате, что позволяет легко запомнить, когда необходимо подзарядить аккумулятор.
Часы также оснащены функциями мирового времени, хронографа, вечного календаря и индикации уровня заряда.
Характеристики:
- Механизм - Cal.U822 кварцевый Eco-Drive
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - люминесцент на стрелках
- Водозащита - 200 м
Функции:
- вечный календарь
- мировое время
- хронограф
- будильник
- индикация уровня заряда
- 12/24 формат времени
- индикатор уровня освещенности
Размеры:
Диаметр: 43.9 мм
Толщина: 14 мм
Ширина браслета: 22 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки и цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43.9 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 38 000 ₴

![Мужские часы Citizen JV1008-63E Promaster Land U822 [5.900 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6288009189_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JV1008-63E Promaster Land U822 [5.900 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6288008691_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JV1008-63E Promaster Land U822 [5.900 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6288010691_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JV1008-63E Promaster Land U822 [5.900 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6288008630_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JV1008-63E Promaster Land U822 [5.900 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6288007622_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JV1008-63E Promaster Land U822 [5.900 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6288007756_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
