
Мужские часы CITIZEN BY1010-81L TSUKI-YOMI ECO-DRIVE
34 310 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-899002
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
CITIZEN BY1010-81L TSUKI-YOMI ECO-DRIVE
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen BY1010-81L
Tsuki-Yomi Moonphase Eco-Drive
Часы Citizen Tsuki-Yomi Moonphase BY1018-80E являются синонимом стиля в уникальной симфонии, демонстрирующей Луну и ее фазы. Благодаря своему радиоуправляемому аккумулятору Eco Drive эти часы переосмысливают элегантность и технологии.
BY1018-80E Tsuki-yomi имеют дизайн циферблата, вдохновленный великолепием лунной поверхности. Как следует из названия, «Цуки-ёми» означает «читающий луну». Великолепный циферблат выглядит эффектно, в нем преобладает синий цвет, и он обеспечивает удобную читаемость.
BY1018-80E отличаются исключительным дизайном с циферблатом, украшенным лунной поверхностью, что добавляет им уникальный и отличительный штрих. Их точность и долговечность делают их идеальным выбором для любителей высококачественных часов.
С радиоуправляемым механизмом Eco Drive и калибром H874. Эти часы не только точно показывают время, но и предлагают такие функции, как автоматическое отслеживание фаз Луны.
Прием сигнала времени обеспечивает получение точных сигналов времени от атомных часов. Прием этих сигналов времени позволяет часам синхронизироваться, обеспечивая отображение времени с максимально возможной точностью.
Возможность вручную изменять полусферический вид лунной фазы. Эта функция позволяет регулировать видимое освещение определенной части Луны для имитации различных стадий ее цикла.
Благодаря корпусу Super Titanium Duratect TIC и прочному браслету часы BY1018-80E прочны и легки.
Плоское сапфировое стекло (устойчивое к царапинам) добавляет часам долговечности благодаря своей превосходной устойчивости.
Характеристики:
- Механизм - калибр H874, Eco-Drive
- Запас хода - ~6 мес
- Корпус и браслет - Super Titanium, покрытие Duratect TIC
- Стекло - сапфировое
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
Функции:
- радиоуправление
- вечній календарь
- отражение даты и дня недели
- мировое время (24 час. пояса)
- отображение фаз Луны
- индикатор запаса хода
- переключения отображения фазы Луны между Северным и Южным полушарием
Размеры:
Диаметр: 43 мм
Толщина: 10 мм
Вес: 103 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Указатель фазы луны, Мировое время, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 г |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 34 310 ₴





