
Мужские часы Citizen CB5914-89E Eco-Drive
24 630 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-889097
Мужские часы
Citizen CB5914-89E Eco-Drive
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CB5914-89E
Promaster Land Racer Eco-Drive
Часы Citizen CB5914-89E Promaster Land Racer порадуют многих мужчин. Система Eco-Drive заряжает аккумулятор, используя искусственный свет и солнце. Это означает, что часы не требуют замены батареи.
Дополнительным преимуществом является возможность установки одного будильника на день. Однако самой важной функцией для многих энтузиастов модели CB5925-15E будет радиоуправление, благодаря которому часы будут корректировать время с помощью одних из 6 атомных часов, расположенных по всему миру.
Водонепроницаемость 200 м – определенно сильная сторона часов. Это означает, что он станет идеальным компаньоном для дайвинга, плавания и других водных приключений. Вам не придется беспокоиться о его состоянии при контакте с водой. Мы не сомневаемся, что Citizen CB5925-15E придаст класс любому стилю и при этом будет готов к любым приключениям, как на суше, так и в воде.
Характеристики:
- Механизм - калибр E660, Eco-Drive
- Запас хода - ~10 мес
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Стекло - сапфировое
- Подсветка - стрелки
- Водозащита - 200 м
Функции:
- радиоуправление
- отображение дня и даты
- вечный календарь
- ежедневный будильник
- секундомер (1,1 с / всего 60 мин)
- мировое время (24 города)
- возможность смены часовых поясов
- индикатор разряда батареи
- 12/24 формат времени
Размеры:
Диаметр: 44 мм
Толщина: 13,1 мм
Вес: 174 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты, Вечный календарь |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 174 г |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13.1 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 24 630 ₴




