
Шкатулка для подзавода часов Salvadore JA/CROC/1521/BCL
5 300 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-889050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода и хранения часов
Salvadore JA/CROC/1521/BCL
Характеристики:
Шкатулка для подзавода 2-х часов.
Материал корпуса - кожа с тиснением.
Цвет - черный.
Интерьер - PU кожа.
Механическое управление.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 15 х 15,5 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 5 300 ₴









