![Мужские часы Citizen NJ0180-80L Tsuyosa Super Titanium [cal. 8213], фото 1](https://images.prom.ua/6069721556_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen NJ0180-80L Tsuyosa Super Titanium [cal. 8213]
28 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-879051
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen NJ0180-80L Tsuyosa Super Titanium [cal. 8213]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen NJ0180-80L
Tsuyosa Super Titanium Small Seconds [cal. E8213]
Часы сочетают в себе стиль и функциональность инновационным способом. Корпус и браслет изготовлены из супертитана. Особенностью этой модели Super Titanium является автоматический механизм и децентрализованные секунды между «4 и 5 часами» — также известные как «малые секунды».
Citizen использует титан, редкое сырье, для производства часов с 1970 года. Благодаря своим превосходным характеристикам часы, изготовленные из Super Titanium, обладают высокой прочностью.
Super Titanium, используемый Citizen, создается с использованием сырья чистого титана и собственной технологии покрытия Citizen (Duratect). Это придает ему в пять раз большую прочность, чем у нержавеющей стали. Благодаря своим исключительным характеристикам Super Titanium используется Citizen в японской аэрокосмической промышленности.
Не только материал, но и циферблат выглядит потрясающе. Синий цвет со смещенной секндной стрелкой в положении «5 часов» и окошком даты в положении «3 часа». Минутная шкала вокруг циферблата придает этим часам спортивный характер.
Циферблат имеет текстуру, которая делает эту коллекцию еще более динамичной. Текстура циферблата выполнена в виде снега. Не забывайте, что стрелки и маркеры имеют люминесцентное покрытие для видимости в темноте.
Характеристики:
- Механизм - калибр 8213, автоматический с ручным заводом, 21 камень
- Точность - ±20 сек/день
- Запас хода - 40 часов
- Корпус и браслет - Super Titanium, покрытие Duratect TIC
- Стекло - сапфировое
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 50 мм
Ширина: 40.5 мм
Толщина: 11 мм
Вес: 99 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 40 час |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Количество камней | 21 шт |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 20 |
| Форма | Бочкообразная |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Смещенная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 г |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
- Цена: 28 000 ₴

![Мужские часы Citizen NJ0180-80L Tsuyosa Super Titanium [cal. 8213], фото 2](https://images.prom.ua/6069732117_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen NJ0180-80L Tsuyosa Super Titanium [cal. 8213], фото 3](https://images.prom.ua/6069729871_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen NJ0180-80L Tsuyosa Super Titanium [cal. 8213], фото 4](https://images.prom.ua/6069722627_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen NJ0180-80L Tsuyosa Super Titanium [cal. 8213], фото 5](https://images.prom.ua/6069573705_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen NJ0180-80L Tsuyosa Super Titanium [cal. 8213], фото 6](https://images.prom.ua/6069577894_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen NJ0180-80L Tsuyosa Super Titanium [cal. 8213], фото 7](https://images.prom.ua/6069586797_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
