![Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт], фото 1](https://images.prom.ua/6053167175_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт]
157 130 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-879037
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen BU0024-02F
Campanola
Limited Edition 250 шт
CAMPANOLA - это часы, которые выражают красоту пространства и позволяют наслаждаться временем благодаря оригинальному дизайну и механизму.
Модель ограниченного выпуска «Hoshi no Arare», оформленная на тему рождения звезд. Яркость момента рождения новой звезды за пределами туманности выражена с помощью лаковой техники.
Дополнительный циферблат в положении «12 часов» выполнен с использованием технологии гальванопластики, которая точно передает солнечный свет. Часовая и минутная стрелки роскошны и разборчивы. Кольцо-подставка темно-зеленого цвета с золотой отделкой придает шикарный вид.
Парящая в космосе фаза луны, написанная лаком и перламутром, использует 8-е издание, чтобы реалистично передать вид луны.
Дополнительный циферблат в положении «6 часов» имеет черную лаковую основу с прозрачным зеленым верхом. Блеск звезд, рожденных за пределами туманности, выражен с помощью перламутра и металлического порошка.
Корпус и безель выполнены из материала Duratect DLC (черного цвета), навевающего образ «черной» бездны космоса. Он отличается роскошным глянцевым черным цветом и повышенной твердостью поверхности, что делает его устойчивым к царапинам.
Характеристики:
- Механизм - 8730, Eco-Drive
Запас хода - 6 мес - Точность - ± 15 сек / мес
- Корпус - нержавеющая сталь, обработка Duratect DLC
- Ремень - кожа крокодила
- Стекло - двойное сферическое сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 30 м
Функции:
- предупреждения о заряде
- предотвращения перезаряда
- отображение даты/дня/месяца
- отображение фаз луны
Размеры:
Ширина: 43.5 мм
Толщина: 14.8 мм
Ширина ремешка: 21 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Указатель фазы луны, Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
- Цена: 157 130 ₴

![Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт], фото 2](https://images.prom.ua/6053168694_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт], фото 3](https://images.prom.ua/6053175151_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт], фото 4](https://images.prom.ua/6053172112_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт], фото 5](https://images.prom.ua/6053170829_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт], фото 6](https://images.prom.ua/6053171669_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт], фото 7](https://images.prom.ua/6053173013_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт], фото 8](https://images.prom.ua/6053169076_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola BU0024-02F [250 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6053174160_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
