![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 1](https://images.prom.ua/7041601026_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт]
187 880 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-879036
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AH4086-13E
Campanola
Limited Edition 250 шт
CAMPANOLA – это часы, которые выражают красоту пространства и позволяют наслаждаться временем благодаря оригинальному дизайну и механизму.
Модель грандиозного усложнения, оснащенная указателем фаз Луны, хронографом, вечным календарем и минутным репетиром.
Подарите себе радость от сложных часов с помощью кварцевых часов. Модель ограниченного выпуска, оформленная на тему возникновения неба, момента рождения Вселенной.
С помощью лаковых техник на циферблате выражается сверхъестественную энергию в момент зарождения Вселенной. Нежная цветовая гамма, выполненная вручную, приглашает вас погрузиться в эпическую историю Большого взрыва. Мощная энергия и газ, генерируемые в момент рождения Вселенной, представлены посредством сочетания цвета, лака и перламутра.
Характеристики:
- Механизм - кварцевый калибр 6772
- Точность - ± 20 сек / мес
- Корпус - нержавеющая сталь, обработка Duratect DLC
- Ремень - кожа крокодила
- Стекло - сферическое сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 30 м
Функции:
- минутный репетир
- отображение даты/дня
- быстрая коррекция даты
- вечный календарь (до 28 февраля 2100 г)
- отображение фаз луны
- хронограф 1/4 сек (всего 12 часов)
- 12/24 формат времени
Размеры:
Высота: 50 мм
Ширина: 43 мм
Толщина: 16.5 мм
Вес: 101 г
Ширина ремешка: 21 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Указатель фазы луны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 101 г |
- Цена: 187 880 ₴

![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 2](https://images.prom.ua/7041601027_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 3](https://images.prom.ua/7041601028_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 4](https://images.prom.ua/7041601042_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 5](https://images.prom.ua/7041601023_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 6](https://images.prom.ua/7041601024_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 7](https://images.prom.ua/7041601673_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 8](https://images.prom.ua/7041601025_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 9](https://images.prom.ua/6049438604_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], фото 10](https://images.prom.ua/6049438789_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Campanola AH4086-13E [250 шт], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/ptXBd_TVKmw/hqdefault.jpg)
