
Шкатулка для хранения часов Rothenschild GC02-LG3-06BB
3 590 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-879026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Rothenschild GC02-LG3-06BB
Предназначен для 6-ти часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Внешняя отделка - дерево
Внутрення отделка - велюр
Размеры: 185 х 185 х 95 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 6 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 3 590 ₴



