
Шкатулка для подзавода часов Rothenschild GC03-Q21TB
18 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-879023
Шкатулка для подзавода и хранения часов
Rothenschild GC03-Q21TB
Тайммувер для 4-х часов.
Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев.
Внутри отделан черным бархатом.
15 комбинаций программы на выбор.
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
Сенсорное управление. Подсветка. Пульт дистанционного управления. Отображение текущих настроек на LCD дисплее. Автостоп: при открытии дверцы моторы останавливаются. Часы удобно вынимать и устанавливать.
Функция также защищает механизм прибора от поломки. Качественные моторы обеспечивают феноменальную надежность и низкий уровень шума при работе. Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов.
Работает от сети. Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Размеры: 27,5 х 21,3 х 31,5 см
Вес: 5,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 4 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5700 г |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 18 900 ₴







