
Мужские часы Citizen BY3006-53H
34 930 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-869087
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen BY3006-53H
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen BY3006-53H
Eco-Drive
Это уникальная модель, в которой используется дисковая стрелка UTC, которая отображает время UTC на дополнительном циферблате в положении «6 часов».
По цифрам на кольце в положении «6 часов» можно узнать приблизительное время в городах Северного полушария.
Стрелка диска UTC медленно делает один оборот в течение суток.
Шрифты, которые часто можно увидеть на старых картах и авиационных схемах, используются для обозначения каждого города и чисел на диске, придавая ему интеллектуальный оттенок 1600-х годов, когда мир развивался.
Намеренно используя шрифт, отличный от шрифта раздела авиационной логарифмической линейки, Citizen также стремились к удобочитаемости. Циферблат и безель увеличены для улучшения видимости, а форма корпуса имеет форму ступки, чтобы уменьшить вес и подчеркнуть тонкость.
Имеет матовую поверхность, подчеркивающую линию роста волос, а наклон лицевой панели и защиту кнопок обработаны зеркальной обработкой, что придает дизайну четкий вид.
На задней крышке выгравирована карта Северного полушария.
Характеристики:
- Механизм - Cal.H864 кварцевый Eco-Drive
- Запас хода - 2,5 года в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь с покрытием Duratect
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Водозащита - 200 м
Функции:
- радиоприем
- мировое время
- отображение всемирного координированного времени (UTC)
- вечный календарь
- отображение дня и даты
- 12/24 формат времени
- отображение заряда
- предупреждение о низком заряде
- предотвращение перезаряда
- энергосбережение
- летнее/зимнее время
Размеры:
Диаметр: 46 мм
Толщина: 11.5 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты, Индикация дня недели, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 34 930 ₴









