
Мужские часы Citizen AW1820-81E Eco-Drive Sports
10 950 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-869002
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen AW1820-81E Eco-Drive Sports
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AW1820-81E
Eco-Drive Sports
Часы Citizen Eco-Drive Sports покоряют своих владельцев прежде всего лаконичным спортивным дизайном. Большим преимуществом является Eco-Drive, который обеспечивает питание за счет энергии света, устраняя необходимость замены аккумулятора.
Часы Citizen AW1820-81E имеют корпус и браслет, из нержавеющей стали. Внутри корпуса находится мануфактурный механизм Citizen J810, оснащенный легкозаряженной батареей с запасом хода до 8 месяцев, а также функцией индикатора низкого заряда батареи. Удобная функция - отображение даты в традиционном положении «3 часа». Прозрачный циферблат этой модели защищен минеральным стеклом.
Водонепроницаемость этих часов составляет 100 м, поэтому они легко выдерживают больший контакт с водой, например, плавание. Люнет данной модели не поворотный
Характеристики:
- Механизм - Cal.J810 кварцевый, Eco-Drive
- Точность - ±15 сек / мес
- Запас хода - ~8 мес
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Стекло - минеральное
- Подсветка - светонакопитель на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Диаметр: 36.8 мм
Толщина: 9.8 мм
Вес: 104 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 г |
| Диаметр | 36.8 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 10 950 ₴




