
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 90323EB-N
16 040 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-859012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов
ROTHENSCHILD 90323EB-N
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Тайммувер для 3-х часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев. Внутри черная кожа.
Количество программ: 12
Режимы: по часовой, против часовой и комбинированный. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки
Сенсорное управление. Отображение текущих настроек на LCD дисплее. Имеется подсветка.
Устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов. Шкатулка работает от сети. Сетевой адаптер и пульт дистанционного управления входит в комплектацию.
Размеры: 37,5х18х25 см
Вес: 5.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Количество мест для подзавода | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5100 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 16 040 ₴






