
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 1012-2BF-F-5
9 980 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-859009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 1012-2BF-F-5
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Тайммувер для 2-х часов от известного немецкого бренда ROTHENSCHILD.
Корпус изготовлен из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
Количество программ: 5.
Режимы: по часовой, против часовой и комбинированный - 1000 оборотов в сутки.
Во втором комбинированном режиме 1950 оборотов в сутки.
АВТОСТОП: При открытии крышки моторы перестают вращаться. Часы удобно вынимать и устанавливать. Функция также предотвращает поломку механизма от поломки.
Устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов. Шкатулка работает как от сети так и от батареек. Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Размеры: 24х16х8 см
Вес: 2,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 9 980 ₴






