
Мужские часы Citizen AQ4106-00W Iconic Nature Collection
176 300 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-849098
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen AQ4106-00W Iconic Nature Collection
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AQ4106-00W
Iconic Nature Collection
Линейка The Citizen представляет собой топовые модели японского производителя, в которых заложена основная концепция подхода Citizen к производству часов и возведена в ранг роскоши.
Citizen пополняется лимитированными моделями часов The Citizen:
AQ4100-22W и AQ4106-00W, которые имеют циферблаты из бумаги washi, вдохновленные природой. Разное цветовое решение обеих моделей с тонким текстурным рисунком и градиентной цветовой отделкой на циферблате впечатляет.
Новые Citizen изготовлены из фирменного сплава Super Titanium и имеют корпусадиаметром 38,3 мм и толщиной 12,2 мм
AQ4106-00W с покрытием корпуса Sakura Pink Duratect придающее ей теплый цвет розового золота, и имеет коричнево-золотой циферблат.
Имеют куполообразное сапфировое стекло над циферблатом, массивную завинчивающийся заднюю крышку, украшенную эмблемой орла коллекции Citizen.
Водонепроницаемость 100 метров и подписанная заводная головка в положении “3 часа”, к которой присоединяется небольшая кнопка на “2 часа”, утопленная в боковую поверхность корпуса.
Citizen оснащены передовым механизмом Caliber A060 Eco-drive, который имеет как вечный календарь, так и независимо регулируемую часовую стрелку, и дополнительная кнопка (на 2 часа) используется для настройки вечного календаря в механизме.
Механизм Citizen Cal. A060 обладает чрезвычайно впечатляющей точностью -/+5 секунд в год, независимая регулировка часовой стрелки становится очень важной функцией, поскольку изменения, связанные с путешествиями или переходом на летнее время, не нарушат сверхточный хронометраж часов.
Cal. A060 питается от света и способен работать до 18 месяцев в полной темноте при использовании режима энергосбережения, уровень автономности, который обеспечивает серия Citizen, соперничает только с часами Bluetooth и радиоуправляемыми механизмами.
Также особенностью механизма Caliber A060 Eco-drive от Citizen – фирменная функция обнаружения ударов, которая распознает толчки и блокирует механизм для защиты от них. Для того чтобы обеспечить вечную точность показаний, Cal. A060 сочетает эту функцию с функцией автоматической коррекции стрелок, которая восстанавливает их положение, если они отклоняются от правильного времени.
Циферблаты – настоящая эстетика. The Citizen оснащены градиентным циферблатом из бумаги Васи с текстурными узорами, вдохновленными мимолетными моментами красоты, которые можно найти в природе. Поверхность циферблатов из бумаги Тоса полупрозрачна, чтобы свет проходил сквозь нее и попадал на солнечные батареи, питающие часы.
AQ4106-00W имеет градиентный циферблат теплого золотисто-коричневого цвета украшен линейным узором, вдохновленным орлом в полете.
Корпус цвета розового золота и градиентнный циферблат дополнен коричневым ремешком из крокодиловой кожи с раскладывающиеся застежкой и двойной кнопкой.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - AQ4106-00W
- Механизм - Cal.A060 кварцевый, Eco-Drive
- Точность - ±5 сек/год
- Запас хода -18 в режиме энергосбережения
- Корпус - Super Titanium, покрытие Duratect Sakura Pink (цвета розовое золото)
- Ремешок - крокодиловая кожа
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты, дня недели
- вечный календарь
- быстрая коррекция даты
- энергосбережения
- настройки разницы во времени
- отображения суммы заряда
- предупреждения о зарядке
- предотвращения перезаряда
- обнаружения ударов
- автовыравнивание стрелок
Размеры:
Высота: 45.5 мм
Ширина: 38.3 мм
Товщина: 12,2 мм
Вес: 47 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 г |
| Диаметр | 45.5 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Ширина | 38.3 мм |
- Цена: 176 300 ₴








