![Мужские часы Citizen Exceed CB1140-61D [7mm], фото 1](https://images.prom.ua/5555158650_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen Exceed CB1140-61D [7mm]
55 520 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-849090
Мужские часы
Citizen Exceed CB1140-61D [7mm]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CB1140-61D
Exceed [7mm]
Citizen EXCEED - бренд, предлагающий часы с изысканным дизайном и надежным качеством, выпустил корпус общей толщиной 7,0 мм, оснащенный новым механизмом H147, самым тонким многостанционным фотоэлектрическим радиоуправляемым механизмом.
Радиоуправляемые часы Eco Drive, которые могут принимать несколько радиостанций в Японии, Америке, Европе и Китае. Оснащены «Direct Flight / функцией прямого полета», которая отображает время и календарь с разницей в 26 часов по всему миру с помощью простого управления заводной головкой. Циферблат имеет простой функциональный дисплей, на котором вместо кода города отображается только разница во времени.
Часовая и минутная стрелки ромбовидной формы в сочетании с дизайном корпуса создают остро приятное впечатление. В центре белого циферблата использована ракушка белого жемчуга.
Используется сапфировое стекло с прозрачным покрытием. Вы можете четко прочитать время даже в местах с ярким солнечным светом.
«Perfex» - уникальная технология, объединяющая три функции: «магнитное сопротивление JIS класса 1», «функция обнаружения удара» и «функция автоматической коррекции стрелки», предотвращает смещение стрелок часов. из-за магнетизма или удара.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - CB1140-61D
- Механизм - Cal.H147 кварцевый, Eco-Drive
- Точность - ±15 сек/мес (при отсутствии радиоприема)
- Запас хода - 2 года в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - супер титан, обработка Duratect Platinum
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 30 м
Функции:
- предупреждения о зарядке
- предотвращения перезаряда
- энергосбережение
- радиоприем (автоприем/принудительный)
- вечный календарь
- отображение даты
- мировое время (разница во времени 26)
- летнее / зимнее время
Размеры:
Диаметр: 38 мм
Толщина: 7 мм
Регулируемый размер браслета: 142-198 мм
Ширина браслета: 19 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: 55 520 ₴

![Мужские часы Citizen Exceed CB1140-61D [7mm], фото 2](https://images.prom.ua/5555159981_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1140-61D [7mm], фото 3](https://images.prom.ua/5555159716_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1140-61D [7mm], фото 4](https://images.prom.ua/5555161675_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1140-61D [7mm], фото 5](https://images.prom.ua/5555159193_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1140-61D [7mm], фото 6](https://images.prom.ua/5555160423_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen Exceed CB1140-61D [7mm], фото 7](https://images.prom.ua/5555160800_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
