
Мужские часы Citizen BJ8055-04E Promaster Ecozilla
25 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-849073
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen BJ8055-04E Promaster Ecozilla
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen BJ8055-04E
Promaster Ecozilla
Создав надежные Promaster Marine BJ8055-04E, компания Citizen создала новые часы для дайвинга, которые, несмотря на свою массивность, имеют удачный спортивный дизайн.
Часы для профессионального дайвера, которые хорошо смотрятся на вашем запястье и в повседневной жизни.
Они оснащены приводом Eco-Drive с запасом хода 180 дней. Циферблат матово-черный, имеет люминесцентные стрелки и индексы, минутная стрелка особенно выделяется благодаря синему цвету. Он имеет указатель даты в положении «3 часа», дополненный вращающимся в одном направлении безелем над минеральным стеклом.
Корпус изготовлен из матовой нержавеющей стали с черным твердым покрытием. Задняя крышка и заводная головка завинчиваются, а это означает, что антимагнитная модель обеспечивает водонепроницаемость до 30 бар. К часам крепится синий силиконовый ремешок с дополнительным удлинителем для дайвинга.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - BJ8055-04E
- Механизм - Cal.B873 кварцевый, Eco-Drive
- Запас хода - ~6 мес
- Корпус - нержавеющая сталь, IP покрытие
- Ремешок - полиуретан
- Стекло - минеральное
- Подсветка - светонакопитель на стрелках и метках
- Водозащита - 300 м
- Отображение даты
Размеры:
Диаметр: 48 мм
Толщина: 18 мм
Вес: 194 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 300 м (30 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 25 900 ₴






