
Мужские часы Citizen BM7620-83X Eco-Drive
14 780 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-849054
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen BM7620-83X Eco-Drive
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen BM7620-83X
Eco-Drive
Эти часы отличаются корпусом из полированной нержавеющей стали диаметром 38 мм, который придает им эффектный вид на запястье. Серебряный корпус идеально дополняет зеленый циферблат, обеспечивая четкий и читаемый дисплей. Водонепроницаемость 100 м (10 АТМ) делает его надежным спутником во всех аспектах жизни, будь то в офисе или во время занятий спортом.
Особой изюминкой является инновационный кварцевый механизм, работающий на солнечной энергии. Технология Eco-Drive означает, что часам никогда не понадобится батарея, поскольку они заряжаются от любого источника света. Это не только практично, но и экологично.
Дополнительные функции, такие как дата, светящиеся стрелки и индексы, повышают функциональность этих часов.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - BM7620-83X
- Механизм - Cal.Е111 кварцевый, Eco-Drive
- Точность - ±15 сек/мес
- Запас хода - ~6 мес
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Стекло - минеральное
- Подсветка - светонакопитель на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
- Отображение даты
Размеры:
Диаметр: 38 мм
Толщина: 9.7 мм
Вес: 118 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 118 г |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 9.7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 14 780 ₴



