
Мужские часы Citizen CA4590-81E chronograph Eco-Drive
21 350 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-849047
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen CA4590-81E chronograph Eco-Drive
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CA4590-81E
Chronograph Eco-Drive
Citizen CA4590-81E оснащен аналоговой технологией Eco-Drive, точный и устойчивый механизм приводится в движение светом, что исключает необходимость замены батареек. Функция хронографа, поддерживаемая внутренним калибром B620, позволяет точно контролировать время, а окошко индикации даты добавляет практичности и изысканности.
Уникальный дизайн сочетает в себе современные линии с замысловатыми деталями, создавая вневременную эстетику, которая будет выделяться в любом случае. Высококачественное минеральное стекло нежно защищает циферблат, а браслет из нержавеющей стали придает часам современный вид. Каждая деталь демонстрирует стремление Citizen к совершенству и элегантности в часовом деле.
Корпус из нержавеющей стали выдерживает ежедневное ношение, надежно защищая внутренний механизм. Водонепроницаемость 10 бар.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - CA4590-81E
- Механизм - Cal.B620 кварцевый, Eco-Drive
- Запас хода - ~9 мес
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Стекло - минеральное
- Подсветка - светонакопитель на стрелках и метках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- хронограф
- 12/24 формат времени
Размеры:
Диаметр: 41 мм
Толщина: 12.1 мм
Вес: 140 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 12.1 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 21 350 ₴



