
Мужские часы Citizen ATTESA CB0286-61E
54 640 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-849029
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы
Citizen ATTESA CB0286-61E
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CB0286-61E
Attessa
Citizen ATTESA продолжает продвигать новое поколение титановых часов, выпуская новую модель, повторяющую форму очень популярной модели ACT Line AT8185-62E, но при этом уменьшенную до умеренных размеров. Это трехстрелочник с активным присутствием и привлекательным трехмерным видом.
Конические индексы выражают движение силы, конденсирующейся к центру часов, а ступеньки от внешней стороны к внутренней подчеркивают трехмерный эффект.
Доступны два варианта: полностью черный CB0286-61E, который подходит для самых разных сюжетов, и серебристый с синим циферблатом CB0287-68L, который создает впечатление чистоты и четкости.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - CB0286-61E
- Механизм - Cal.H145 кварцевый, Eco-Drive радиоуправляемые
- Точность - ± 15 сек/мес без радиокоррекции
- Запас хода - 2 года в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - титан, покрытие Duratect DLC
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - светонакопитель на стрелках
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- мировое время
- радиоприем
- вечный календарь
- энергосбережение
- отображение заряда
- предупреждение о заряде
- предотвращение перезарядки
Размеры:
Диаметр: 40.6 мм
Толщина: 10.6 мм
Вес: 83 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Точность хода | 15 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Вечный календарь, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.6 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Толщина | 10.6 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Вес | 83 г |
- Цена: 54 640 ₴








