
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3085/BGB
3 392 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-849004
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Salvadore WB/3085/BGB
Шкатулка для неподвижного хранения 3-ми часов.
Она изготовлена из дерева и покрыта лаком, что придает ей элегантный вид. Корпус имеет серый цвет. Внутренняя отделка бокса выполнена из черного бархата, создавая атмосферу роскоши.
Шкатулка оснащена замком с ключом, что обеспечивает надежность и безопасность часам.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размер шкатулки: 23х12х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 3 392 ₴







