
Женские часы Invicta 17036 Pro Diver 24.5mm
5 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839066
Женские часы Invicta 17036 Pro Diver 24.5mm
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Invicta 17036
Pro Diver
|
Красивые часы Invicta 17036 имеют корпус из нержавеющей стали с вращающимся в одном направлении безелем и синим циферблатом, покрыты минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Стильные наручные часы оснащены эксклюзивной нержавеющей сталью толщиной 12 мм, которая сочетает в себе комфорт и прочность.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 г |
| Диаметр | 24.5 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 5 100 ₴








