
Мужские часы Timex Tw5M43900 Marathon
3 480 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Timex Tw5M43900 Marathon
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Timex Tw5M43900
Marathon
Tw5M43900 созданы достаточно прочными, чтобы соответствовать вашему образу жизни, потому что жизнь - это не спринт, а марафон. Функции включают секундомер, будильник и подсветку Indiglo.
Цифровые часы дополнены зеленым ремешком из текстурированного пластика и корпусом из зеленого полимера диаметром 44 мм, водонепроницаемым до 30 метров.
|
Фото сделано на запястье 18 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | США |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 30 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация даты, Индикация дня недели, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
- Цена: 3 480 ₴







