
Мужские часы Timex Tw4B23300 Expedition Solar
5 940 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839057
Мужские часы Timex Tw4B23300 Expedition Solar
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Timex Tw4B23300
Expedition Solar
Timex Tw4B23300 вдохновленные северной окраиной скалистых гор США, отлично подходят для прогулок на открытом воздухе благодаря черному тканевому ремешку Fast Wrap, корпусу и циферблату в универсальном черном цвете.
Expedition Gallatin Solar, заряжаемый от любого источника света с четырехмесячным запасом хода, представляет собой экологичный, готовый к приключениям компаньон, работающий на природной энергии.
|
Фото сделано на запястье 18 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 5 940 ₴








