
Мужские часы Invicta 22830 Ø40мм автомат с механизмом Seiko
8 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839048
Мужские часы Invicta 22830 Ø40мм автомат с механизмом Seiko
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Invicta 22830
|
Красивые часы Invicta 22830 имеют корпус диаметром 40 мм из нержавеющей стали с вращающимся в одном направлении безелем и черным циферблатом, покрытым устойчивым к царапинам стеклом. Стильные наручные часы оснащены эксклюзивной нержавеющей сталью толщиной 20 мм, которая сочетает в себе комфорт и прочность.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 41 час |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 8 100 ₴







