
Мужские часы Invicta 14383 Yellow Speedway Collection Ø39.5мм
6 900 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839044
Мужские часы Invicta 14383 Yellow Speedway Collection Ø39.5мм
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Invicta 14383
Yellow Speedway Collection
|
Invicta 14383 Speedway с желтым циферблатом имеет цельный корпус из нержавеющей стали шириной 39,5 мм и толщиной 13 мм с завинчивающейся задней крышкой, завинчивающейся заводной головкой и кнопками. В нем используется точный японский кварцевый механизм.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Диаметр | 39.5 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
- Цена: 6 900 ₴







