
Мужские часы Invicta 16739
5 390 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839028
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Invicta 16739
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Invicta 16739
|
Уникальный дизайн, роскошный позолоченный браслет в сочетании с простым, но в то же время "богатым" циферблатом делают эти часы поистине отличным выбором для джентльменов. В частности, водонепроницаемость до 200 м подходит для активного отдыха.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Римские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 г |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 5 390 ₴







