
Мужские часы Timex Tw2R43200 Intelligent Quartz
10 680 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839023
Мужские часы Timex Tw2R43200 Intelligent Quartz
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Timex Tw2R43200
Intelligent Quartz
Мужские часы Timex Tw2R43200 - дань 160-ти летней годовщине компании. Исключительное мастерство часового механизма и общего дизайнерского решения, которые воплотили в себе особую ценность. Глобальное мировосприятие, отображающее 24 часовых пояса. Идеально подходит для разнообразных походов и путешествий по всему миру. Часы берут свои истоки из Уотербери, штат Коннектикут.
Модный зеленый цвет. Хорошей прочности тканевый ремешок, который выдержит самые разные испытания. Даже под влиянием прямых солнечных лучей, он сохранит свой первоначальный цвет. Циферблат аналогичного цвета. Окошко даты. Минеральное стекло. Круглой формы корпус из нержавеющей стали. Его диаметр – 43 мм. Тип работы кварцевый (на батарейке). Водонепроницаемость до 100 метров/10 АТМ.
Подсветка Indiglo, которая является запатентованной фишкой Timex. Вы всегда будете в курсе точного времени. Мужские часы Timex созданы для настоящих мужчин. Они составят долгий срок надежной и верной службы. Подчеркнут Вашу индивидуальность и на высшем уровне справятся со своим предназначением!
|
Фото сделано на запястье 18 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Хаки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Второй часовой пояс |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 10 680 ₴








