
Мужские часы Timex Tw2U82000VQ Essex Avenue
6 120 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839022
Мужские часы Timex Tw2U82000VQ Essex Avenue
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Timex Tw2U82000VQ
Essex Avenue
Достаточно большие мужские часы 44 мм с индикацией даты и дня недели. Современный дизайн со спортивными нотками в виде большой индикации и фиксированного безеля.
Долговечность воплощается в жизнь с современными аналоговыми часами, которые выглядят так, будто они могут все. Восьмиугольную накладку и защиту головки дополняют большой серебристый корпус, водонепроницаемость до 50 метров и крутое сочетание циферблата и широкого ремешка темно-зеленого цвета.
|
Фото сделано на запястье 18 см
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Материал | Латунь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 6 120 ₴







