
Мужские часы Invicta 22971 Pro Diver Collection Master of the Oceans
8 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839019
Мужские часы Invicta 22971 Pro Diver Collection Master of the Oceans
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Invicta 22971
Pro Diver Collection Master of the Oceans
|
Invicta 22971 из коллекции Pro Diver оснащены точным кварцевым механизмом и невероятным стальным корпусом. На циферблате изображен синий металлический циферблат, защищенный фирменным стеклом Flame Fusion Crystal. Дизайн дополняет черный силиконовый ремешок со стальными вставками. Эти часы способны противостоять воде на глубине до 100 м.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 8 100 ₴








