
Мужские часы Timex T49831 Expedition
4 260 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-839018
Мужские часы Timex T49831 Expedition
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Timex T49831
Expedition Rugged Analog
В фильме 2012 года «Полет» актер Дензел Вашингтон в роли Уипа Уитакера носит часы Timex Expedition Rugged Analog T49831.
Вы могли бы ожидать, что он, как пилот, будет носить дорогие часы роскошного бренда, но Whip Whitaker выбрал практичные и надежные часы Timex бюджетного сигмента. Часы имеют черный корпус, черный циферблат и удобный черный каучуковый ремешок, оснащены подсветкой Indiglo и окошком даты в положении «3 часа».
Электролюминесцентная подсветка INDIGLO, которая освещает весь циферблат ярким бирюзовым светом при нажатии на заводную головку, что позволяет прекрасно видеть показания циферблата в сумерках или даже в полной темноте.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Стекло | Пластиковое |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 4 260 ₴







