
Кейс для хранения и транспортировки часов Craft 12ZPR
1 600 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-829077
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для хранения и транспортировки часов
Craft 12ZPR
Характеристики:
Футляр для транспортировки/ хранения 12-ти часов.
Материал корпуса - PU кожа.
Цвет - черный.
Интерьер - светлый бархат.
Производитель - Craft, Taiwan.
Размеры шкатулки: 33х19,5х7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 12 шт |
| Материал корпуса | Натуральная кожа |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Места для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 1 600 ₴






