![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], фото 1](https://images.prom.ua/5222666683_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772]
174 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-829063
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AH4081-17W
Campanola Moonface [CAL.6772]
«Красота неба» CAMPANOLA - это часы, которые позволят выразить себя и приятно проводить время благодаря оригинальному дизайну и механизму. Модель грандиозного усложнения, оснащенная указателем фаз Луны, хронографом, вечным календарем и минутным репетиром.
Циферблат выполнен в стиле «Кокиакэ», традиционного японского темно-красного цвета с лаковым покрытием, придающим часам глубину.
Сапфировое стекло с прозрачным покрытием улучшает видимость сложных функций и повышает четкость циферблата.
Ремень изготовлен из брюха редкого маленького крокодила под названием "бамбуковые пятна" и прошит для придания ему роскошной отделки. Мастерство проявляется во всем: от кроя до сшивания.
Фазы Луны в часах Campanola Moonface радуют глаз: два лика Луны поочередно появляются в 29,5-дневном цикле.
Имеется 12-часовой хронограф с точностью до 1/4 секунды управляется двумя кнопками. Возможны нормальное измерение, интегрированное измерение и разделенное измерение.
Сочетая новейшие электронные технологии с многолетним опытом часового дела, вечный календарь Campanola не требует корректировки даты в конце месяца или високосного года до 28 февраля 2100 года.
Минутный репетир сообщает о времени звуковым сигналом, что позволяет считывать его в темноте. Часы Campanola уникальны в мире тем, что в них используется кварц для отображения двух типов звука: высокого и низкого.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - AH4081-17W
- Механизм - кварцевый калибр 6772
- Точность - ± 20 сек / мес
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремень - кожа крокодила
- Стекло - сферическое сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 30 м
Функции:
- минутный репетир
- вечный календарь (до 28 февраля 2100 г)
- отображение фаз луны
- хронограф
- 12/24 формат времени
Размеры:
Высота: 50 мм
Ширина: 43 мм
Толщина: 16.5 мм
Вес: 119 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Точность хода | 20 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Красный |
| Цвет браслета/ремешка | Бордовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Указатель фазы луны |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Вес | 119 г |
- Цена: 174 700 ₴

![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], фото 2](https://images.prom.ua/5222673400_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], фото 3](https://images.prom.ua/5222678493_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], фото 4](https://images.prom.ua/5222670371_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], фото 5](https://images.prom.ua/5222672211_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], фото 6](https://images.prom.ua/5222681439_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], фото 7](https://images.prom.ua/5222663874_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], фото 8](https://images.prom.ua/5222675279_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], фото 9](https://images.prom.ua/5222668496_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen AH4081-17W Campanola Moonface [CAL.6772], видео 1](https://i.ytimg.com/vi/ptXBd_TVKmw/hqdefault.jpg)
