
Мужские часы Citizen Attesa CB3015-53E
43 690 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-8290441
Мужские часы
Citizen Attesa CB3015-53E
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CB3015-53E
Attesa
Нет необходимости в регулярной замене батареи
Производство фотоэлектрической энергии «Eco-Drive» — это запатентованная технология Citizen, которая преобразует солнечный свет и небольшое количество внутреннего света в электричество, обеспечивая работу часов. После полной зарядки он будет продолжать работать долгое время даже при отсутствии света, поэтому нет необходимости регулярно заменять батарейки.
Устойчивый к царапинам, легкий и устойчивый к ржавчине
«Супер Титан» — это материал, изготовленный с использованием уникальной технологии обработки титана и технологии поверхностного упрочнения (Duratect). Она на 40% легче нержавеющей стали и имеет поверхностную твердость в 5 раз больше.
Он принимает стандартные радиоволны, передаваемые на основе атомных часов, которые имеют погрешность в 1 секунду каждые 100 000 лет, и автоматически корректирует время и календарь в четырех регионах мира: Японии, Китае, Америке и Европе.
Отображение времени по всему миру за 2 шага
Оснащен функцией «Прямой полет». Вы можете установить местное время за рубежом с помощью простых операций.
Часы устойчивы к ударам и магнетизму и не соскальзывают.
«Perfex», уникальная технология, объединяющая три функции: «магнитное сопротивление JIS класса 1», «функция обнаружения удара» и «функция автоматической коррекции стрелки», предотвращает смещение стрелок часов. из-за магнетизма или удара.
Особенностью модели являются перенесенные часовые пояса с внутреннего безеля на заднюю крышку и система быстрого удлинения браслета через механизм на застежке, а также тонкий корпус
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - CB3015-53E
- Механизм - кварцеввый калибр H128, Eco-drive
- Точность - ± 15 сек/ мес (при отсутствии приема)
- Запас хода - 6 мес / 2 г в режиме энергосбережения
- Корпуси браслет - SuperTitanium, покрыт Duratect
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
Функции:
- отображение даты
- радиоприем (США, Европа, Япония-Восток и Запад, Китай)
- автовыбор приемной станции
- приема по расписанию
- принудительный прием
- обнаружение удара
- автоматической коррекции стрелок
- отображение суммы заряда
- предупреждения о заряде
- предотвращения перезаряда
- летнее/зимнее время
- мировое время (26 городов)
- энергосбережения
Размеры:
Высота: 42 мм
Ширина: 38 мм
Толщина: 9 мм
Вес: 108 г
Регулируемый размер ремешка: 146 - 200 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 г |
| Высота | 42 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 43 690 ₴









