
Мужские часы Citizen AQ4080-52E
124 350 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-829043
Мужские часы
Citizen AQ4080-52E
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AQ4080-52E
The Citizen Eco-Drive Sunray Black
Citizen усовершенствовала свою запатентованную технологию Eco-Drive и разработала потрясающие часы, которые раздвинули границы часового искусства. Это настоящая скрытая жемчужина для ревностного коллекционера часов.
Citizen - это уважаемый японский часовой бренд, являющийся одним из ведущих мировых производителей механизмов и часов на протяжении более 100 лет. Он имеет богатую историю традиционного часового искусства, передовых часовых инноваций и качественного мастерства. В 1976 году компания Citizen создала первые в мире аналоговые кварцевые часы с питанием от света, которые улавливают свет и преобразуют его с помощью встроенного солнечного элемента. Это чудесное изобретение, известное как «Eco-Drive», сделало Citizen пионером в защите окружающей среды, а также стало важной ступенькой, определившей будущее бренда.
‘The Citizen’ Eco-Drive Sunray Black AQ4080-52E может похвастаться блестящей полировкой Zaratsu со всех сторон корпуса до полированного безеля. Эта техника полировки обеспечивает безупречную зеркальную поверхность и красивое мерцание на свету. Часы с великолепно отполированным скошенным краем и тонкой атласной шлифовкой над ушками представляют собой настоящее произведение искусства, демонстрирующее выдающийся уровень изысканности. Чтобы защитить изысканную отделку, компания Citizen обработала корпус своей запатентованной пропиткой для упрочнения поверхности Duratect, чтобы он выглядел свежим, как в первый день.
Элегантная отделка корпуса идеально дополняется очаровательными размерами корпуса: стильным диаметром 37,2 мм, расстоянием между выступами 44,2 мм и толщиной корпуса всего 10,2 мм. На запястье часы Citizen Eco-Drive Sunray Black AQ4080-52E выглядит необычайно изысканно и гламурно. В сочетании с этим великолепным изделием прочный браслет из нержавеющей стали шириной 19 мм имеет сдержанную, но хорошо выполненную матовую отделку, удерживая пристальное внимание к блестящему корпусу. Застежка с подписью Citizen, оснащенная трехкнопочной раскладывающейся застежкой, надежно фиксирует часы на запястье, придавая изделию еще бОльшую роскошь.
Блестящий черный циферблат открывает путь к мельчайшим деталям тонкого японского часового искусства, демонстрируя эффект радиальных солнечных лучей, который великолепно улавливает свет под разными углами, исходящий из середины циферблата. В положении «6 часов» находится выдающаяся эмблема Citizen в виде орла - гордый знак мастерства, свойственный только лучшим часам Citizen.
Граненые часовые индексы и стрелки «дофин» великолепно обработаны в результате долгого и кропотливого процесса, в результате которого достигается острая и сверхчистая зеркальная полировка на каждой кромке. Примечательно, что накладные индексы и логотип Citizen лежат на тонком слое прозрачной солнечной пленки из аморфного кремния, которая улавливает свет, приводя в движение механизм Eco-Drive, создавая иллюзию неуловимого парения над циферблатом.
Двойной сферический сапфировый циферблат, устойчивый к царапинам, покрыт запатентованной антибликовой обработкой Citizen Clarity Coating, подавляющей отражения и обеспечивающей пропускание света на 99%. Даже при ярком солнечном свете стекло словно просто исчезает.
В основе AQ4080-52E высокоточный кварцевый механизм калибра A060 (HAQ), настоящим шедевром, воплотившим в себе вершину технологии Eco-Drive. По оценкам Citizen, механизм имеет потрясающую точность +/- 5 секунд в год и точно выравнивается с каждой секундной отметкой на циферблате, когда секундная стрелка встает на место. Поскольку движение питается естественными и даже искусственными источниками света, замена батарей не требуется. Часы в корпусе с завинчивающейся задней крышкой, украшенной престижным гербом Citizen в виде орла, водонепроницаемы 100 м.
The Citizen Eco-Drive Sunray Black AQ4080-52E - это чудо часового искусства, которое излучает высокое качество изготовления каждого компонента, отражающее более чем 100-летний опыт уважаемого японского производителя часов в часовом деле. Все дело в деталях, сочетание точного хронометража и прекрасной отделки корпуса – это физическое доказательство того, что кварцевые часы действительно имеют «душу», стоящую плечом к плечу даже со своими механическими аналогами.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - AQ4080-52E
- Механизм - кварцевый калибр A060, Eco-Drive
- Точность - ± 5 сек / год
- Запас хода - 1.5 года в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь, покрытие Duratect Platinum
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Водозащита - 100 м
Функции:
- индикация даты
- отображения суммы заряда
- предупреждения о зарядке
- предотвращения перезаряда
- энергосбережения
- вечный календарь
- энергосбережения
Размеры:
Диаметр: 37.2 мм
Толщина: 10.2 мм
Вес: 126 г
Регулируемый размер ремешка: 152 - 210 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Вечный календарь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 г |
| Высота | 44.2 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Ширина | 37.2 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
- Цена: 124 350 ₴









