
Мужские часы Citizen NB6025-59H
49 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-829042
Мужские часы
Citizen NB6025-59H
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen NB6025-59H
Promaster Diver Fujitsubo
Освежающая новинка модель Citizen Promaster Mechanical Diver 200m, также известная как Fujitsubo. Классический по форме, почти винтажный по внешнему виду и духу, но обладающий впечатляющим списком функций - стал хитом бренда. Имеет титановый корпус и браслет, отделанный темным цветом. серый DLC Duratect.
Источником вдохновения послужили Citizen Challenge 1977 года. Найдены на австралийском пляже несмотря на годы, проведенные под водой, в грязи и почти полностью покрытые ракушками, чудесным образом все еще находились в рабочем состоянии.
Зная опыт компании Citizen в области материалов (в частности, титана) и обработки поверхности, неудивительно, что новая версия Promaster Diver Fujitsubo поставляется в корпусе Super-Titanium. Это означает, что титан покрыт покрытием Duratect — комбинация, обеспечивающая легкость и прочность. В этой темной версии корпус, безель, заводная головка и браслет покрыты черным или очень темным серым оттенком. И несмотря на доступную цену, речь идет о сверхстойком DLC-покрытии Duratect. И, честно говоря, этот металлический оттенок довольно привлекателен.
Еще одна новинка для этой модели NB6025-59H — циферблат. В отличие от угольно-черного циферблата классической версии, которую мы рассмотрели здесь, он выполнен в градиентно-сером цвете, с рельефными метками и зеленой люминесцентной заливкой, часовая стрелка в стиле Mercedes, минутная стрелка в форме меча и секундная стрелка в форме леденца, все люминесцентные, логотипы и метки напечатаны черным цветом, окошко даты в положении «3 часа». Внутри корпуса, под прочной титановой задней крышкой, находится мануфактурный автоматический калибр 9051 с запасом хода 42 часа, 28 800 полуколебаний в час (4 Гц), приличной точностью и устойчивостью к магнитным полям.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - NB6025-59H
- Механизм - калибр 9051, автоподзавод/ручной завод, 24 камня
- Стоп-секунда
- Точность - ± 10-20 сек
- Запас хода - 42 ч
- Корпуси браслет - SuperTitanium, покрыт Duratect
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 200 м
- Антимагнитность - 16 000 A/m
- Отображение даты
Размеры:
Высота: 48.8 мм
Ширина: 41 мм
Толщина: 12.3 мм
Вес: 108 г
Регулируемый размер ремешка: 146 - 200 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 42 час |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Количество камней | 24 шт |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дайверские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 г |
| Длина | 48.8 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 49 000 ₴










