
Мужские часы Citizen BN4065-07L Promaster Altichron
51 570 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-829036
Мужские часы
Citizen BN4065-07L Promaster Altichron
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen BN4065-07L
Promaster Altichron
Подходящий инструмент для самых сложностей бездорожья: встречайте Promaster Altichron, новейшие часы для приключений, присоединившиеся к серии Citizen Promaster Land.
Начиная с яркого корпуса, часы готовы к действию: корпус Super Titanium диаметром 47 мм с черным DLC-покрытием обеспечивает долговечность, которая не подведет. Яркие акценты на темно-синем фоне циферблата обеспечивают высокую читаемость, а желтые детали добавляют ярких красок.
Две левые кнопки и заводная головка на 4 часа помогают пользователю управлять высокопроизводительной функцией Promaster на дисплее, которая включает в себя усовершенствованный метрический высотомер, функцию электронного компаса и окно даты с ориентацией на день. Promaster Altrichron устойчиво питается от любого источника света благодаря запатентованной технологии Eco-Drive, поэтому ему никогда не понадобится батарейка. Водонепроницаемость до 200 метров.
Citizen Promaster BN4065-07L с продвинутыми функциями для альпинистов и путешественников.
Часы с компасом, высотометром работают при температуре -20 ℃, что делает их незаменимыми для любителей приключений. Высотомер может измерять высоту от -300 м над уровнем моря до 10 км.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - BN4065-07L
- Механизм - кварцевый калибр J280, Eco-Drive
- Точность - ± 15 сек / мес
- Запас хода - 11 мес в режиме энергосбережения
- Корпус - супер титан, обработка Duratect MRK+DLC
- Ремешок - нейлон
- Стекло - двойное сферическое сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 200 м
Функции:
- быстрой коррекции даты
- отображение даты
- обнаружения ударов
- отображения заряда
- предупреждения о зарядке
- предотвращения перезаряда
- измерения высоты 300м-1000м
- компас
Размеры:
Диаметр: 47 мм
Толщина: 16.4 мм
Вес: 93 г
Ширина ремешка: 22 мм
Размер ремешка: 140-24 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Арабские цифры |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Компас, Альтиметр, Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 г |
| Диаметр | 46.7 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 51 570 ₴









