
Мужские часы Citizen ACT Line AT8189-61E
53 980 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-829035
Мужские часы
Citizen ACT Line AT8189-61E
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen AT8189-61E
ACT Line
Citizen ATTESA продолжает развивать новое поколение титановых часов, представляя вариацию на тему популярной модели ACT Line.
Чистый серебристый корпус и ремешок сочетаются с черным циферблатом, который придает часам стильный, холодный вид. Эта новая модель проникнута сущностью модели AT8185-62E, которая пользуется огромной популярностью благодаря своему полностью черному корпусу.
Благодаря формальному серебристому корпусу и браслету, часы стремятся стать вечной классикой, подходящей к любому случаю и моде.
Глянцевый черный DLC-безель придает часам роскошный вид и усиливает общее впечатление от них. Часовая и минутная стрелки остроконечного черного цвета в сочетании с серебристыми индексами обеспечивают четкость показаний. Заводная головка и кнопки также выполнены в черном цвете, что придает часам элегантный дизайн.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - AT8189-61E
- Механизм - кварцевый калибр H800, Eco-Drive
- Точность - ± 15 сек / мес (без радиокоррекции)
- Запас хода - 10 мес в режиме энергосбережения
- Корпус и браслет - супер титан, покрытие Duratect
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
Функции:
- радиоприем
- отображение дня и даты
- вечный календарь
- двойное время
- хронограф 1/20 секунды (всего 60 мин)
- обнаружения ударов
- автоматической коррекции стрелок
- отображения заряда
- предупреждения о зарядке
- предотвращение перезаряда
- мировое время (26 часовых поясов)
- энергосбережения
- летнее/ зимнее время
Размеры:
Высота: 50 мм
Ширина: 42 мм
Толщина: 11 мм
Вес: 88 г
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Второй часовой пояс, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 г |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 53 980 ₴






