
Мужские часы Citizen Attesa CC4055-14H
91 540 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- В наличии
- Код: new-829034
Мужские часы
Citizen Attesa CC4055-14H
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen CC4055-14H
Attesa GPS
Линия ACT имеет прочный и легкий дизайн, который можно носить как в костюме, так и в повседневном стиле.
Сердце часов - механизм F950, являющийся чудом точности. Оснащенный радиотехнологией GPS, он даст возможность узнавать время в 39 различных часовых поясах. Кроме того, функция обнаружения ударов обеспечивает максимальную долговечность и впечатляющий запас хода на 540 дней.
Встроенная спутниковая система хронометража и GPS-позиционирование никогда не подведут вас, где бы вы ни находились.
Корпус Super Titanium "оружия" отполирован и сатинирован, излучая смелую элегантность. Диаметр 44 мм и высота 15 мм обеспечивают оптимальный баланс между комфортом и визуальным присутствием. Задняя крышка изготовлена из того же материала, завинчивается и имеет сатинированную отделку и индивидуальную гравировку.
Хрустальное стекло с антибликовым покрытием защищает серебристый текстурированный циферблат, украшенный черным безелем с минутной индикацией с шагом в 10 шагов и аппликациями со скошенными краями. Часовые метки светятся, поэтому вы можете легко прочитать время даже в темноте. Черные полированные светящиеся стрелки имеют алмазную огранку.
Часы дополнены уретановым ремешком шириной 22 мм черного цвета, органично вписывающимся в общую картину. Особой деталью является вырез посередине, который придает ремешку дополнительный объем. Застегивается на прочную шипованную пряжку.
Эти часы, водонепроницаемые 100 м, они станут вашим идеальным спутником в любых приключениях. Будь то в профессиональной жизни или на отдыхе – Citizen Attesa GPS всегда будет хорошим выбором.
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - CC4055-14H
- Механизм - кварцевый калибр F950, Eco-Drive
- Точность - ± 5 сек / мес (без GPS)
- Запас хода - 5 лет в режиме энергосбережения
- Корпус - супер титан, обработка Duratect DLC
- Ремешок - уретан
- Стекло - Двойное сферическое сапфировое с антибликовым покрытием
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 100 м
Функции:
- радиоприем
- получения информации о местоположении
- вечный календарь
- отображение дня и даты
- мировое время (39 часовых поясов)
- двойное время
- хронограф 1/20 секунды (всего 24 часа)
- отображения заряда
- предупреждения о зарядке
- определения температуры запрета зарядки
- обнаружение / предотвращения перезарядки
- энергосбережения
- летнее/ зимнее время
- обнаружения удара
- автокоррекция стрелок
Размеры:
Диаметр - 44,6 мм
Толщина - 15,4 мм
Вес: 82 г
Размер ремешка: 142~210 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Материал | Титан |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 5 |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Спорт-функции | GPS, Прием радиосигнала |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Второй часовой пояс, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 г |
| Диаметр | 44.6 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 91 540 ₴







