![Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт], фото 1](https://images.prom.ua/5171718242_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт]
Цену уточняйте
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-829011
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы
Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт]
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Citizen JG2136-65A
Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт]
Шагните в волшебство кино с ретро-коллекцией Citizen's Ana-Digi Temp, созданной в сотрудничестве с Universal Studios — «Назад в будущее» JG2136-65A.
Если вы любитель кино и цените искусство хронометража - для вас потрясающая новость! Компания Citizen в партнерстве с Universal Studios создала набор из четырех часов Ana-Digi Temp ограниченной серии, которые отдают дань уважения некоторым из самых знаковых фильмов в истории кинематографа. «Назад в будущее» JG2136-65A, E.T. Версии JG2137-62L, Jurassic Park JG2132-66W и Jaws JG2138-60Z.
Эти часы имеют ретро-футуристический дизайн, отражающий суть каждого фильма, что делает их обязательным предметом коллекционирования для любого киномана. Сотрудничество с Universal Studios гарантирует, что на задней крышке и коробке каждых часов будет выгравирован и напечатан логотип фильма.
Но и это еще не все - в комплект каждых часов также входит оригинальная карта, позволяющая в любой момент отобразить рядом известные сцены из фильма. Представьте себе, что на вашем запястье находится кусочек волшебства кино, демонстрирующий вашу страсть к кино, куда бы вы ни пошли.
Коллекция часов Citizen Ana-Digi Temp известна своим гибридным дизайном, сочетающим в себе аналоговый и цифровой дисплеи. Эти часы сочетают в себе лучшее из обоих миров: традиционные аналоговые стрелки и цифровой дисплей для дополнительных функций.
Одной из выдающихся особенностей часов Ana-Digi Temp является дисплей температуры. Независимо от того, являетесь ли вы любителем активного отдыха или путешественником, быстрый доступ к информации о температуре на вашем запястье может быть невероятно полезным. Кроме того, эти часы часто оснащены другими удобными функциями, такими как двойные часовые пояса, будильники, хронографы и календари.
Back to the Future ЭТИКЕТКА ДЛЯ ЗАПИСИ ANA-DIGI TEMP JG2136-65A: Эта модель вдохновлена культовой «машиной времени», показанной в фильме «Назад в будущее». Серебряный циферблат имеет металлическое покрытие, напоминающее блеск автомобиля, а используемый шрифт напоминает «цикл времени» из фильма. Часы также с гордостью демонстрируют отметку «РАДИОАКТИВНО», которую можно увидеть на костюме Дока.
Свет, камера, мотор! Ana-Digi Temp от Citizen, созданных в сотрудничестве с Universal Studios выпущенны лимитированной серией 300 шт!!!
Характеристики:
- Бренд - Citizen
- Модель - JG2136-65A
- Механизм - кварцевый, калибр 8989
- Точность - ± 15 сек / мес
- Корпус и браслет - нержавеющая сталь
- Стекло - хрусталь
- Подсветка - стрелки и метки
- Водозащита - 30 м
Функции:
- отображение дня и даты
- быстрой коррекции даты
- переключения дисплея 12/24 часа
- вечный календарь
- хронограф с точностью 1/1000 секунды (12 ч)
- предупреждения о разряде батареи
- термометр
- сигнал времени
Размеры:
Диаметр - 32,5 мм
Толщина - 8 мм
Вес: 69 г
Регулируемый размер ремешка: 138-190 мм
Гарантия 2 года
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Хрустальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Точность хода | 15 |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 г |
| Диаметр | 32.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Спорт-функции | Термометр |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Вечный календарь |
| Хронограф | Да |
- Цена: Цену уточняйте

![Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт], фото 2](https://images.prom.ua/5171716789_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт], фото 3](https://images.prom.ua/5171725206_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт], фото 4](https://images.prom.ua/5171722808_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт], фото 5](https://images.prom.ua/5171728892_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт], фото 6](https://images.prom.ua/5171718626_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт], фото 7](https://images.prom.ua/5171720184_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт], фото 8](https://images.prom.ua/5171723665_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
![Мужские часы Citizen JG2136-65A Back to the Future Retro Collection Universal Studios [300 шт], фото 9](https://images.prom.ua/5171721821_w186_h186_muzhskie-chasy-citizen.jpg)
