
Мужские часы Hamilton H38416541
119 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819082
Мужские часы
Hamilton H38416541
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Hamilton H38416541
American Classic intra-matic Chrono
Hamilton может похвастаться конкурентным преимуществом; это один из тех брендов, которые производят фантастические двухкомпактные хронографы с конца 60-х годов, поэтому для бренда естественно иметь доступ к огромному историческому архиву и воспользоваться этой возможностью, которая питает новое желание и одновременно повышает привлекательность самого бренда.
Если модели Hamilton Intra-Matic Auto Chrono 1968 были распроданы со скоростью света, то новую версию можно считать еще большим успехом! Циферблат хорошо читается, два суммировщика – слева непрерывный секундный сумматор, а справа – тридцатиминутный сумматор, они идеально расположены. Чередование черного кольца со шкалой тахиметра, центральной белой части кремового оттенка и слегка углубленных счетчиков очень привлекательно.
Исторический логотип Hamilton не навязчив, поскольку он имеет шрифт и стиль, которые делают его понятным и легким для чтения, но одновременно незаметным.
Калибр H–31 гарантирует до 60 часов запаса хода и сохраняет дату, расположенную на шести часов, которую можно легко изменить с помощью корректора, размещенного на десяти часов на карруре.
Калибр приятный и механически крепкий. H-31 происходит от оригинальной базы Valjoux, которая была очень надежной, а Hamilton Intra-Matic Auto Chrono 2018 является еще одним шагом к идеальному повторному изданию одного из самых интересных двухкомпактных хронографов прошлого.
Этот ремешок Hamilton изготовлен из натуральных материалов. Процесс выделки, окраски и отделки дубленой кожи отличается от технологий, используемых для изготовления других ремешков. Это позволяет сохранить естественный вид и гарантирует индивидуальное исполнение каждой отдельной модели. В связи с этим, цвет кожаного ремешка может отличаться от цвета на фотографии.
Характеристики:
- Механизм - H-31 с автоматическим подзаводом, 27 камней
- Запас хода - 60 часов
- Коллекция - American Classic
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа с классической застежкой
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- хронограф
- тахиметр
- отображение даты
Размеры:
Диаметр - 40 мм
Толщина - 14 мм
Вес - 95 г
Ширина между ушками : 20 мм
Гарантия 24 месяца
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 60 час |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Синий |
| Количество камней | 27 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 119 800 ₴








