
Мужские часы Hamilton H38416711
129 100 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-819081
Мужские часы
Hamilton H38416711
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Hamilton H38416711
American Classic intra-matic Chrono
Hamilton может похвастаться конкурентным преимуществом; это один из тех брендов, которые производят фантастические двухкомпактные хронографы с конца 60-х годов, поэтому для бренда естественно иметь доступ к огромному историческому архиву и воспользоваться этой возможностью, которая питает новое желание и одновременно повышает привлекательность самого бренда.
Белый циферблат, особенно яркий и напоминающий циферблаты с патиной. Никто никогда не ожидал увидеть на современном Hamilton Intra–Matic Auto Chrono эффект, подобный тому, который создало бы 50 лет естественного старения, но эффект ностальгии является важным рычагом привлекательности для продуктов такого типа.
Если модели Hamilton Intra-Matic Auto Chrono 1968 были распроданы со скоростью света, то новую версию можно считать еще большим успехом! Циферблат хорошо читается, два суммировщика – слева непрерывный секундный сумматор, а справа – тридцатиминутный сумматор, они идеально расположены. Чередование черного кольца со шкалой тахиметра, центральной белой части кремового оттенка и слегка углубленных счетчиков очень привлекательно.
Исторический логотип Hamilton не навязчив, поскольку он имеет шрифт и стиль, которые делают его понятным и легким для чтения, но одновременно незаметным.
Калибр H–31 гарантирует до 60 часов запаса хода и сохраняет дату, расположенную на шести часов, которую можно легко изменить с помощью корректора, размещенного на десяти часов на карруре.
Калибр приятный и механически крепкий. H-31 происходит от оригинальной базы Valjoux, которая была очень надежной, а Hamilton Intra-Matic Auto Chrono 2018 является еще одним шагом к идеальному повторному изданию одного из самых интересных двухкомпактных хронографов прошлого.
Характеристики:
- Механизм - H-31 с автоматическим подзаводом, 27 камней
- Запас хода - 60 часов
- Коллекция - American Classic
- Стекло - сапфировое с антибликовым покрытием
- Корпус - нержавеющая сталь
- Ремешок - телячья кожа с классической застежкой
- Подсветка - люминесцент на стрелках и метках
- Водозащита - 100 метров
Функции:
- хронограф
- тахиметр
- отображение даты
Размеры:
Диаметр - 40 мм
Толщина - 14 мм
Вес - 85 г
Ширина между ушками : 20 мм
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Страна производитель | Швейцария |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Запас хода механических часов | 60 час |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Белый |
| Количество камней | 27 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 129 100 ₴










